Feuerwehrausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ausschussvorsitzender
Timo BroziatSPDSPD AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Ausschussmitglied
Hartmut BrunsFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied
Heinz-Gerd ClaußenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Katharina DierksCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Lutz HelmSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Jan-Gerd HelmersUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Johann KlarmannSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Jens NackeCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Helmut StallingCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Jörg Max ThomB 90/GrüneB 90/Grüne AusschussmitgliedAusschussmitglied
Jörg WedenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Helmut StallingCDUCDU AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschussmitglied
Hartmut BrunsFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Heinz-Gerd ClaußenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Katharina DierksCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied11.03.201331.10.2016von 11.03.2013 bis 31.10.2016
Johann KlarmannSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Jann LübbenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Jens-Gert Müller-SaathoffB 90/GrüneB 90/Grüne AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Hans-Dieter SchneiderSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Dirk SchröderSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201631.12.2018von 01.11.2016 bis 31.12.2018
Jörg Max ThomB 90/GrüneB 90/Grüne AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Guido WatermannUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied11.03.201331.10.2016von 11.03.2013 bis 31.10.2016
Jörg WedenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016