Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
UWG31.10.2021bis 31.10.2021
UWG31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
FDP31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
B 90/Grüne31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
UWG31.10.2021bis 31.10.2021
SPD30.11.2018bis 30.11.2018
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SPD16.12.2018bis 16.12.2018
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
UWG31.10.2021bis 31.10.2021
B 90/Grüne31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
B 90/Grüne31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
B 90/Grüne31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
Die Linke31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
B 90/Grüne31.10.2021bis 31.10.2021
B 90/Grüne31.10.2021bis 31.10.2021
UWG31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
LKR31.10.2021bis 31.10.2021
FDP31.10.2021bis 31.10.2021