Mandatsträger mit Vertretern:

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
Ausschussvorsitzender
Ralf BeckerUWGUWG AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016Kirsten SchnörwangenCDUKirsten Schnörwangen CDU
Dirk SchröderSPD+SPD+ AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021Dennis RohdeSPD+Dennis Rohde SPD+